Полиция Алматы задержала нападавших на клиентов банка

Полиция Алматы задержала нападавших на клиентов банка Кадр видео

Полиция Алматы задержала нападавших на клиентов одного из банков, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД.

Полиция Алматы задержала нападавших на клиентов одного из банков, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД.

Как известно, 31 октября в Алматы на пересечении улиц Тимирязева и Маркова возле БЦ "Алатау Гранд" произошла стрельба.

"Созданной следственно-оперативной группе почти сразу же удалось установить личности нападавших. Они уже задержаны. На данном этапе расследования установлено, что злоумышленники действовали по наводке одного из коллег самих потерпевших. Преступникам было достоверно известно время и место снятия со счета крупной суммы денег. Однако преступная попытка не увенчалась успехом. Задержанные - местные жители, 1981 и 1987 годов рождения. Они взяты под стражу. Между тем, отмечу, что досудебное производство по данному факту продолжается", - сообщил начальник Управления криминальной полиции ДВД города Алматы Жанболат Зиадин.

Реклама
Реклама
Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news33
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама