Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2014 10:42

Полиция Алматы освободила из сексуального рабства 22-летнюю жительницу Шымкента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Алматы освободила из сексуального рабства 22-летнюю жительницу Шымкента, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.


Полиция Алматы освободила из сексуального рабства 22-летнюю жительницу Шымкента, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

"Нами достоверно было установлено, что гражданка М. на протяжении полумесяца под угрозой физического насилия и расправы была вынуждена заниматься проституцией. Выяснилось, что в Алматы ее заманили обманным путем. Познакомили с гражданкой Т., которая впоследствии вовлекла девушку в занятие проституцией. Жестоко избивала ее подручными средствами, наносила резаные раны, также в случаях неподчинения привязывала электрическим шнуром к батарее", - сообщили в полиции Алматы.

В настоящий момент девушка освобождена из сексуального рабства. В Шымкенте у нее остались двое малолетних детей. "Гражданка Т. задержана и водворена в изолятор временного содержания. В ее действиях усматриваются составы сразу четырех преступлений: незаконное лишение свободы, вовлечение в занятие проституцией, организация или содержание притонов для занятия проституцией, а также сводничество и грабеж", - сообщает полиция Алматы. Также отмечается, что на действия задержанной пожаловалась еще одна 24-летняя девушка, обвинив ее в принуждении заниматься проституцией.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети