Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 октября 2016 18:34

Полиция Павлодара завела дело на мать, избившую своего ребенка на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Полиция завела дело на мать, избившую своего ребенка на камеру, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Полиция завела дело на мать, избившую своего ребенка на камеру, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Видео жестокого избиения малолетней девочки собственной матерью появилось в социальной сети Instagram. На кадрах видно, как женщина, снимая на камеру, бьет беззащитную дочь по щекам, голове. Затем хватает за горло и заставляет замолчать плачущего ребенка. После чего вновь наносит беспорядочные удары по лицу и голове малышки. За кадром слышится голос старшей дочери: "Мама, прекрати!" Девочка пытается остановить мать, но та продолжает жестоко избивать младшую дочку.

ВНИМАНИЕ, ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

"По видео, размещенному в Instagram, полицейскими проводится проверка. Установлена личность матери ребенка. Это жительница Павлодара, 1982 года рождения. Назначено досудебное расследование по статье "Жестокое обращение с детьми", - сообщили в пресс-службе регионального департамента полиции.

Как сообщается на сайте ZTB, снятым видео женщина якобы решила шантажировать своего бывшего мужа. "Отец Айлин развелся с ее матерью, Нургуль Докуовой. Мать решила шантажировать своего бывшего мужа ребенком: она прислала видео родителям мужа, в котором избивает свою же дочь", - сообщается на сайте. "В нашей ситуации органы опеки, суд и другие надзорные организации не предпринимают никаких действий. Я не ищу виноватых, я хочу защитить свою племянницу", - говорит брат отца Айлин.

Попавшее в сеть видео вызвало гневные возмущения у пользователей Интернета. На странице, предположительно, Нургуль Докуовой, комментаторы осуждают ее бесчеловечный поступок и требуют для безжалостной матери самого сурового наказания.

Под одним из комментариев женщина написала, что якобы родня бывшего мужа вогнала ее в долги, в кредиты. Кроме того, на странице "ВКонтакте" Докуовой 23 октября был размещен пост о поиске юриста со стажем для суда.

Добавим, разбирательством факта жестокого избиения ребенка также занялись и органы опеки отдела образования Павлодара.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети