Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 января 2016 09:46

Полиция проводит расследование по факту драки на дороге в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видеоролика YouTube Кадр видеоролика YouTube

По факту драки на дороге полиция Алматы проводит досудебное расследование, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД. 


По факту драки на дороге полиция Алматы проводит досудебное расследование, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД. 

"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 293 части 1 УК РК - "Хулиганство". Это произошло около 13.00 на улице Шолохова, восточнее проспекта Сейфуллина. Оба транспортных средства двигались в западном направлении. При этом, инцидент зафиксирован регистратором автомашины, что следовала попутно. Данное видео в рамках следствия будет тщательно изучено, оно уже приобщено к материалам досудебного расследования. Отмечу, что по результатам производства будет принято соответствующее процессуальное решение", - сообщил начальник УВД Турксибского района подполковник полиции Данияр Мендебаев.

Сообщается, что один из участников инцидента обратился с заявлением в полицию 16 января, но в тот же день написал повторное заявление, в котором указал, что претензий к оппоненту не имеет. Также он  отказался от прохождения судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, что конфликт водителей произошел 16 января.  Mitsubishi Outlander, за рулем которого находилась женщина, "подрезал" ЗАЗ Vida. Это и послужило причиной конфликта.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети