24 мая 2012 15:05

Пострадавший в ДТП оператор программы "Рейдер" скончался

Владимир Прокопенко Корреспондент
Кадр телеканала СТВ на месте происшествия

Оператор программы "Рейдер" телеканала КТК, попавший под авто 20 мая в Алматы, скончался не приходя в сознание, в больнице. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал коллега пострадавшего и главный редактор телевизионной программы Алексей Бородихин. По его информации, 23 мая 23-летнему Асхату Сисенову была сделана повторная операция. Врачи подозревали, что у пострадавшего образовалась еще одна гематома в затылочной части головы. После операции пациенту стало хуже, и утром 24 мая он скончался. Собеседник отметил, что похороны Асхата Сисенова состоятся в субботу, 26 мая. Напомним, молодой человек был сбит в ночь на 20 мая мимо проезжавшей машиной, выехавшей на трамвайные пути, где в этот момент находился пострадавший. Автомобилем управлял 18-летний парень, машина ему была подарена. Оператор "Рейдера" был доставлен в бессознательном состоянии в больницу Скорой медицинской помощи (БСМП), где врачи поставили ему диагноз черепно-мозговая травма, перелом основания черепа и кома третьей степени. Сисенов перенес операцию по удалению гематомы в голове.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Оператор программы "Рейдер" телеканала КТК, попавший под авто 20 мая в Алматы, скончался не приходя в сознание, в больнице. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал коллега пострадавшего и главный редактор телевизионной программы Алексей Бородихин. По его информации, 23 мая 23-летнему Асхату Сисенову была сделана повторная операция. Врачи подозревали, что у пострадавшего образовалась еще одна гематома в затылочной части головы. После операции пациенту стало хуже, и утром 24 мая он скончался. Собеседник отметил, что похороны Асхата Сисенова состоятся в субботу, 26 мая. Напомним, молодой человек был
Реклама
Реклама
сбит в ночь на 20 мая мимо проезжавшей машиной, выехавшей на трамвайные пути, где в этот момент находился пострадавший. Автомобилем управлял 18-летний парень, машина ему была подарена. Оператор "Рейдера" был доставлен в бессознательном состоянии в больницу Скорой медицинской помощи (БСМП), где врачи поставили ему диагноз черепно-мозговая травма, перелом основания черепа и кома третьей степени. Сисенов перенес операцию по удалению гематомы в голове.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram