Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 августа 2017 14:44

Появилось полное видео ограбления отделения Kaspi Bank в Талгаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж Tengrinews.kz Фотоколлаж Tengrinews.kz

Kaspi Bank опубликовал полное видео разбойного нападения на отделение в Талгаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео размещено в социальной сети Facebook.


Kaspi Bank опубликовал полное видео разбойного нападения на отделение в Талгаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео размещено в социальной сети Facebook.

Преступники обчистили кассу и покинули ее через крышу с помощью веревочных лестниц. Все действие произошло за менее чем две минуты.

"Безопасность наших клиентов и сотрудников всегда наш приоритет. Никто не застрахован от подобных инцидентов. Самое главное, никто не пострадал. В мы сделаем дополнительные выводы для внутренних целей. И очень надеемся, что полиция сможет найти виновных, чтобы подобные инциденты больше ни с кем не повторялись", - сообщила исполнительный директор Kaspi Bank Маржан Ельшибаева

Разбойное нападение на отделение Kaspi Bank в Талгаре произошло утром 22 августа. Вооруженные грабители в масках спустились с потолка и связали сотрудниц банка. Нападавшие забрали из кассы деньги.

На месте работают оперативно-следственная группа Талгарского УВД и сотрудники ДВД Алматинской области.

В Kaspi сообщили, что клиенты в этот момент в отделении не находились. К счастью, никто из сотрудников не пострадал. Сотрудники банка немедленно активировали тревожную кнопку и передали информацию о случившемся в правоохранительные органы. Служба безопасности банка активно сотрудничает с правоохранительными органами и предоставляет всестороннюю информацию и помощь для нахождения преступников. Сумма ущерба уточняется.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети