"Поймали за 5 минут". Видео погони в Астане показала полиция

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Кадры из видео ДВД Астаны Кадры из видео ДВД Астаны

В полиции Астаны показали видео погони за подозреваемым в разбойном нападении, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

В полиции Астаны показали видео погони за подозреваемым в разбойном нападении, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы.

Ранее сообщалось, что столичные полицейские с помощью камер видеонаблюдения ЦОУ за пять-семь минут по "горячим следам" раскрыли разбойное нападение.

13 января в полицию обратился 20-летний житель Астаны о том, что около 00.05 часов в подъезде дома по улице Московской двое неизвестных, применив физическую силу и угрожая предметом, похожим на нож, похитили у него личные вещи (сотовый телефон, часы) и деньги.

"Пострадавший с мобильного телефона прохожего сообщил в полицию о произошедшем. При обращении пострадавшего инспектор-полицейский канала "102" ЦОУ ДВД Астаны ориентировал экипаж полиции на место происшествия, передав приметы подозреваемых, и держал злоумышленников под прицелом камеры. Прибывшим нарядом полиции правонарушители были задержаны и доставлены в УВД района Сарыарка", - сообщили ранее в ДВД.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 502.8  course up  547.58  course up  5.95  course down

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer