Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2019 02:28

Пропавшую в Петропавловске молодую женщину нашли задушенной

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Петропавловске найдена мертвой пропавшая несколько дней назад 31-летняя жительница города Марина Попова, сообщает Петропавловск.news.


В Петропавловске найдена мертвой пропавшая несколько дней назад 31-летняя жительница города Марина Попова, сообщает Петропавловск.news.

Молодая женщина ушла из дома 6 апреля, оставив двоих детей у бабушки. Спустя некоторое время ее родные забили тревогу, домой она так и не вернулась, перестала выходить на связь. По их словам, ранее мама двоих детей так никогда не поступала. 

Удалось выяснить, что в последний раз Марину видели в одном из местных супермаркетов около семи часов вечера. Тогда же она позвонила своим детям и сказала, что с ней все хорошо, попросила остаться их у бабушки и пообещала забрать домой на следующий день.

Родственники обзвонили всех знакомых и подруг, но Марины у них не оказалось, и о том, где бы она могла находиться, они не знали.

"Утром 10 апреля нам позвонили из морга. Сказали, что есть девушка, по приметам похожая на Марину. Отец детей и бабушка поехали на опознание, где подтвердилось, что это Марина. Ее обнаружили в квартире мертвой, нам сказали, что ее задушили", - сообщили родственники убитой. 

В пресс-службе Департамента полиции Северо-Казахстанской области подтвердили факт убийства. "Жительница одного из домов по улице Водосточной, 1987 года рождения, ушла из дома 6 апреля этого года и не вернулась. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативниками управления полиции Петропавловска 9 апреля был обнаружен труп в одной из городских квартир. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 99 Уголовного кодекса РК "Убийство", - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержан ранее судимый житель Петропавловска 1988 года рождения. В рамках расследования уголовного дела назначен ряд необходимых экспертиз.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети