Пропавшую в Костанае мать двоих детей нашли мертвой

Фото с сайта alau.kz

В Костанае нашли тело пропавшей две недели назад матери двух детей Гульнар Мулдашевой, сообщает Alau.kz. По данным СМИ, женщину  нашли повешенной на дереве.

В Костанае нашли тело пропавшей две недели назад матери двух детей Гульнар Мулдашевой, сообщает Alau.kz. По данным СМИ, женщину  нашли повешенной на дереве.

Родные погибшей женщины считают, что она не могла покончить жизнь самоубийством.

"Она не могла покончить жизнь самоубийством. У нее двое детей, он была очень ответственная. Она была найдена в сидячем положении, на ремне сумки. Мы считаем, что это убийство", - говорит сестра погибшей Жанар Байбулова.

Реклама
Реклама

Гульнар Мулдашева пропала 1 сентября 2017 года. В соцсетях и СМИ были распространены объявления. Сообщается, что полиция расследует уголовное дело по статье "Убийство".

По данным ДВД Костанайской области, тело "без видимых признаков насильственной смерти" обнаружено 14 сентября около 11.00 часов в лесополосе рядом с одним из кафе по Федоровской трассе. В настоящее время проводится досудебное расследование, назначены судебные экспертизы.

 

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news19
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама