Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июля 2016 02:56

Пьяные хулиганы устроили стрельбу по детям в Сарани

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

В Сарани хулиганы устроили стрельбу из травматического пистолета с балкона. Мишенями стали гулявшие во дворе дети, пишет газета "Криминальные новости".  


В Сарани хулиганы устроили стрельбу из травматического пистолета с балкона. Мишенями стали гулявшие во дворе дети, пишет газета "Криминальные новости".  

Инцидент произошел в микрорайоне 1 "а" вечером 30 июня. По рассказам очевидцев, на мушку попали три человека, причем двое из них дети. Однако в пресс-службе ДВД Карагандинской области этот инцидент отрицают.

По свидетельствам жителей этого дома, пострадавших детей забрали в больницу, а за нарушителями приехал наряд полиции. Оказалось, квартиру на 4 этаже, с балкона которой велась стрельба, снимали двое парней. Их и девушку, находящуюся в их обществе, в состоянии алкогольного опьянения забрали полицейские.

"Видел, как их выводили подъезда, - рассказал очевидец, - один высокий, лысый, в черной бейсболке, второй пониже и поплотнее, в светлой футболке. Оба были с оружием. У первого на боку была кобура с пистолетом, как у полицейских, у второго был серебристый револьвер". Он также сообщил, что три пули, выпущенные пьяными хулиганами, достигли цели: в ногу был ранен школьник, другому ребенку резиновая пуля сбила бейсболку, угодив в ее твердый козырек. Если бы не это обстоятельство, мальчик, возможно, получил бы черепно-мозговую травму. Еще одной жертвой хулиганов стала девушка, бросившаяся на помощь детворе и успевшая заслонить собой одного из гулявших здесь в тот час ребят. Пуля попала ей в спину.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети