Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2015 16:07

В Семее мужчина отделался сотрясением мозга после столкновения с поездом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта poezd.moscow Фото с сайта poezd.moscow

В Семее мужчина отделался сотрясением головного мозга после столкновения с поездом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Семее мужчина отделался сотрясением головного мозга после столкновения с поездом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

21-летний житель Семея был сбит пассажирским поездом №32 "Алматы - Павлодар". По счастливой случайности, обошлось без жертв. Мужчина отделался сотрясением головного мозга и ссадиной в поясничной области. Пострадавший был доставлен в больницу Скорой медицинской помощи Семея и после оказания первой медицинской помощи отпущен домой.

"Пострадавший является студентом педагогического колледжа. В момент аварии он шел в наушниках, поэтому и не услышал приближения поезда. Видимо, в самый последний момент он увидел его и успел отскочить", - прокомментировал старший офицер отдела гражданской обороны УЧС Семея Кымбат Копбаев.

Инцидент произошел 8 сентября в 17.06. Молодой человек переходил рельсы в неустановленном месте на 656-м километре железнодорожного пути. Данное происшествие на остановку других поездов не повлияло.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети