Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2016 17:42

В СКО задержали четырех находившихся в розыске уголовных преступников

ПОДЕЛИТЬСЯ

В СКО задержали четырех находившихся в розыске уголовных преступников, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД. 


В СКО задержали четырех находившихся в розыске уголовных преступников, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД. 

По данным пресс-службы, с начала года по Северо-Казахстанской области за совершение преступлений органами следствия и дознания, а также судами было объявлено в розыск 13 уголовных преступников. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции задержаны трое уголовных преступников, объявленных в розыск в прошлые годы, и шестеро преступников, разыскиваемых в 2016 году. Всего на сегодняшний день по области в розыске находится 48 уголовных преступников.  

"На начало 2016 года всего по области числилось в розыске 59 без вести пропавших граждан, объявленных в розыск в прошлые годы. За январь 2016 года установлено местонахождение одного разыскиваемого. Из семи розыскных дел, заведенных в 2016 году, прекращено в связи с установлением места нахождения разыскиваемых 5.  По итогам  работы за январь 2016 года по СКО общий остаток без вести пропавших граждан составил 60 разыскиваемых", - говорится в сообщении. 

Как отметил начальник Управления криминальной полиции ДВД СКО Мынбай Асылбеков, в соответствии с  приоритетными направлениями розыскной деятельности особое внимание уделялось розыску уголовных преступников, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления. За январь 2016 года за совершение тяжких и особо тяжких преступлений задержаны четверо уголовных преступников, из них один - из  категории "прошлых лет", - добавили в полиции. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети