Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 марта 2017 08:48

СМИ обнародовали кадры с места убийства школьника в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала TVK Кадр телеканала TVK

Телеканал TVK и портал Otyrar.kz обнародовали кадры с места убийства 14-летнего школьника в районе поселка Ворошиловка в Шымкенте. 


Телеканал TVK и портал Otyrar.kz обнародовали кадры с места убийства 14-летнего школьника в районе поселка Ворошиловка в Шымкенте. 

В четверг, 9 марта, около пяти вечера подростка с многочисленными огнестрельными ранениями в грудную клетку доставили в медцентр Орынбаева. Медики констатировали смерть мальчика.

Кроме того, в больницу с огнестрельными ранениями дробью поступили еще двое пострадавших - 1995 и 1999 годов рождения. У обоих дробовые ранения средней тяжести.

Территорию, где произошла трагедия, оцепил спецназ. На месте перестрелки работали эксперты-криминалисты. Для расследования преступления создана оперативно-следственная группа. 


Фото: otyrar.kz/tvk-uko.kz

Внимание, видео не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой!

По данным ДВД ЮКО, к убийству подростка причастны два человека, их личности установлены. Сейчас подозреваемые находятся в розыске. Как выяснили следователи, преступление произошло на почве неприязненных отношений между знакомыми людьми. Какое отношение к этим людям имеет погибший мальчик, полицейские выясняют.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети