Сотрудника акимата Алматы заподозрили в коррупции

Кадр из видео

Сотрудника акимата Алматы подозревают в коррупции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу. 

Сотрудника акимата Алматы подозревают в коррупции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу. 

"Антикоррупционной службой Алматы начато досудебное расследование в отношении главного специалиста отдела по лицензированию Управления градостроительного контроля города по подозрению в совершении коррупционного преступления.

Он, являясь должностным лицом, подозревается в получении взятки в сумме 2500 долларов от предпринимателя за выдачу ему лицензии на осуществление строительно-монтажных работ 2-й категории", - говорится в сообщении.

Реклама
Реклама

Досудебное расследование продолжается, окончательное решение в отношении подозреваемого с определением степени его виновности будет вынесено судом.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Вопрос от автора
news18
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама