Стрельба по боксеру Жанкошу Турарову: полиция завела дело

Фото: vk.com/zhakho90

В ДВД Алматы прокомментировали инцидент с участием боксера-профессионала Жанкоша Турарова, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

В ДВД Алматы прокомментировали инцидент с участием боксера-профессионала Жанкоша Турарова, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

"Данный факт имел место 25 мая текущего года в Алмалинском районе Алматы. В результате конфликта с применением травматического оружия, возникшего между группой мужчин, никто не пострадал.  Вместе с тем проводится досудебное расследование по части 3 статьи 293 УК РК "Хулиганство с применением оружия", - сказала Салтанат Азирбек.

Видео драки со стрельбой с участием Жанкоша Турарова появилось в паблике ztb_video.

Реклама
Реклама

Информацию об инциденте корреспонденту Tengrinews.kz Жанкош Тураров подтвердил и пояснил, что сейчас он чувствует себя "отлично".  

"Это было в Алматы где-то неделю назад. Зачем распространяться. Это, конкретно говоря, "пацанская тема" была. Слово за слово, все нормально, просто поругались. Из той компании выстрелили, все разбежались. Заявление не писал, он тоже свой парень, хотел уйти, убежать не получилось. Не ранили никого, травмы никто не получил", - сказал Тураров.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews. 

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news17
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама