Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 февраля 2018 03:40

Телеканал узнал причину убийства матери и двух ее сыновей в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

© TVK © TVK

Подозреваемый в тройном убийстве в Шымкенте задержан на железнодорожном вокзале Тараза. Об этом сообщает телеканал TVK со ссылкой на свои источники.


Подозреваемый в тройном убийстве в Шымкенте задержан на железнодорожном вокзале Тараза. Об этом сообщает телеканал TVK со ссылкой на свои источники.

В Абайском районе Шымкента в частном доме на улице Жаркымбекова неизвестный преступник убил женщину 1965 года рождения и двух ее сыновей в возрасте 22 и 13 лет. Их тела нашли вечером 8 февраля.  

10 февраля, по информации телеканала, предполагаемого убийцу задержали, а 11 февраля доставили в Шымкент. Молодой человек 1991 года рождения раньше жил в Шымкенте и только недавно перебрался в Тараз.

"Он был знаком со старшим сыном, они увлекались киберспортивной игрой Dota. Как сообщил задержанный, недавно он был вместе с убитым парнем, когда тот приобретал в магазине дорогой, "навороченный" компьютерный процессор, якобы чтобы украсть его, он и отправился в их дом. Он подтвердил, как до этого говорили и свидетели, что сначала следил за домом, убедившись, что никого нет, он перелез через ворота. Однако дома оказалась мать его друга, он убил ее кастетом. В это время вернулся ее старший сын - напарник по компьютерной игре, он убил его ножкой от стола. Последним из школы вернулся младший, 13-летнего мальчика преступник тоже не пощадил - задушил", - сообщает TVK. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети