Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 января 2015 16:37

Тело мужчины нашли на остановке в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта altyn-orda.kz Фото с сайта altyn-orda.kz

В Актау нашли тело мужчины на остановке, сообщает "Лада" со ссылкой на полицейских.


В Актау нашли тело мужчины на остановке, сообщает "Лада" со ссылкой на полицейских.

По информации городского УВД, в дежурную часть поступило сообщение о том, что на автобусной остановке, напротив автосалона, в первом микрорайоне лежит мужчина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила тело мужчины без признаков насильственной смерти. 

Установлено, что погибший - 53-летний житель 12-го микрорайона Актау. По информации полиции, никаких ранений на теле не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить причину смерти мужчины. 

Ранее сообщалось, что в Мангистауской области обнаружено тело мужчины - гражданина Индии. Тело 54-летнего мужчины без признаков насильственной смерти было найдено в поселке Бейнеу перед Новым годом. По данному факту проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется следствие.

Напомним, в конце декабря 2014 года на трассе Актау - Акшукур в Мангистауской области обнаружили тело мужчины - гражданина Люксембурга. Его нашли в автомобиле Peugeot 106. Полиция назначила судебно-медицинскую экспертизу. В полиции отметили, что гражданин Люксембурга являлся путешественником.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети