Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 ноября 2014 18:32

Трое жителей Бразилии убили и съели бездомную женщину

ПОДЕЛИТЬСЯ

©REUTERS/Phil Noble ©REUTERS/Phil Noble

Трое жителей Бразилии убили и съели бездомную женщину, сообщает  "BBC Русская служба".


Трое жителей Бразилии убили и съели бездомную женщину, сообщает  "BBC Русская служба".

Как отмечается, три человека получили сроки от 20 до 23 лет за убийство и поедание бездомной женщины в штате Пернамбуко. По версии обвинения, житель этого штата Жоржи да Силвейра, его жена Изабел Пирес и его любовница Бруна да Силва изготовили из мяса убитой женщины пирожки. После чего продавали выпечку своим соседям.

Кроме того, все трое сознались в убийстве еще двух женщин. По данным следствия, мужчина и две женщины распространяли объявления о поиске няни, тем самым заманивая новых жертв к себе домой. 

В свое оправдание на суде Жоржи да Силвейра назвал убийство женщины и поедание ее мяса этапом "ритуала очищения". При этом все обвиняемые отрицали сообщения о продаже пирожков.

Отметим, что случаи каннибализма наблюдаются по всему миру, в том числе и в Казахстане. Ранее сообщалось, что влюбленная пара из Астаны готовится к акту каннибализма. Молодые люди планировали съесть кусочек плоти друг у друга, чтобы "стать единым целым". Парень с девушкой, назвавшиеся Лея и Макс, разместили объявление на одном из столичных интернет-форумов. Парочка активно искала "хирурга без комплексов", который смог бы аккуратно удалить у них по кусочку плоти для ее поедания.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети