Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июня 2018 20:58

"Удар ножом пришелся прямо в сердце"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© mgorod.kz/uralskweek.kz © mgorod.kz/uralskweek.kz

Рано утром 12 июня в центре Уральска было обнаружено тело 21-летнего парня с признаками насильственной смерти, сообщает "Мой ГОРОД".


Рано утром 12 июня в центре Уральска было обнаружено тело 21-летнего парня с признаками насильственной смерти, сообщает "Мой ГОРОД".

По данным пресс-службы ДВД Западно-Казахстанской области, труп лежал возле дома № 60 по проспекту Евразия, неподалеку от детского сада "Елочка".

"По подозрению в совершении преступления установлен и задержан 18-летний парень. Он водворен в изолятор временного содержания. По данному факту начато досудебное расследование по статье "Убийство", - говорится в релизе ведомства. 

Как уточняет "Уральская неделя", погибшего звали Артур Елеуов. У молодого человека, по словам его близких, не было шанса выжить - удар ножом пришелся прямо в сердце. Он умер буквально в двух шагах от своего подъезда рядом со школой № 21.

Друзья парня рассказали изданию, что Артур был очень спокойным, в драках не участвовал, никаких скандалов не провоцировал. Парень работал поваром в кафе "ШашлыкоФФ".


Артура Елеуова похоронили 14 июня. © uralskweek.kz

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети