16 декабря 2010 11:42

В Астане из-за сообщения о бомбе эвакуировали школу

Более 500 человек были эвакуированы из средней школы в Астане после анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве, передает ИА "Новости-Казахстан". По информации пресс-службы МЧС РК, вечером 15 декабря на пульт ДЧС Астаны поступило сообщение о заложенной бомбе в здании школы №38. В результате были эвакуированы 570 человек, 520 из которых - дети. Жертв и пострадавших нет. В ликвидации ЧС приняли участие 30 человек, было задействовано семь единиц спецтехники службы экстренного реагирования. Взрывное устройство в ходе проведенных мероприятий обнаружено не было. Ранее сообщалось, что 14 декабря во второй половине дня в колледж транспорта и коммуникаций в Астане поступил звонок от анонима", который сообщил о заложенной в здании бомбе. Однако в ходе проведенных специальных мероприятий взрывное устройство не было обнаружено.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Более 500 человек были эвакуированы из средней школы в Астане после анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве, передает ИА "Новости-Казахстан". По информации пресс-службы МЧС РК, вечером 15 декабря на пульт ДЧС Астаны поступило сообщение о заложенной бомбе в здании школы №38. В результате были эвакуированы 570 человек, 520 из которых - дети. Жертв и пострадавших нет. В ликвидации ЧС приняли участие 30 человек, было задействовано семь единиц спецтехники службы экстренного реагирования. Взрывное устройство в ходе проведенных мероприятий обнаружено не было. Ранее сообщалось, что 14 декабря во второй половине дня в колледж транспорта и коммуникаций в Астане поступил
Реклама
Реклама
звонок от анонима", который сообщил о заложенной в здании бомбе. Однако в ходе проведенных специальных мероприятий взрывное устройство не было обнаружено.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram