10 декабря 2010 06:23

В Дагестане обстреляли пост милиции

Вечером 10 декабря неизвестные обстреляли пост милиции на дороге Хасавюрт-Бабаюрт в Дагестане. По данным РИА Новости, в результате атаки один сотрудник правоохранительных органов получил ранение. "Неизвестные из проезжавшей машины в четверг вечером открыли огонь по милиционерам, дежурившим на посту на дороге Хасавюрт-Бабаюрт. Один милиционер получил ранения и госпитализирован. Ведутся поиски преступников", - рассказал агентству источник в МВД по республике. О степени тяжести травм правоохранителя ничего не сообщается. 6 декабря в ходе спецоперации в Кизилюртовском районе Дагестана силовики уничтожили шесть членов незаконных бандформирований. Помимо прочих ликвидирован главарь местной террористической группировки Юсуп Магомедов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Вечером 10 декабря неизвестные обстреляли пост милиции на дороге Хасавюрт-Бабаюрт в Дагестане. По данным РИА Новости, в результате атаки один сотрудник правоохранительных органов получил ранение. "Неизвестные из проезжавшей машины в четверг вечером открыли огонь по милиционерам, дежурившим на посту на дороге Хасавюрт-Бабаюрт. Один милиционер получил ранения и госпитализирован. Ведутся поиски преступников", - рассказал агентству источник в МВД по республике. О степени тяжести травм правоохранителя ничего не сообщается. 6 декабря в ходе спецоперации в Кизилюртовском районе Дагестана силовики
Реклама
Реклама
уничтожили шесть членов незаконных бандформирований. Помимо прочих ликвидирован главарь местной террористической группировки Юсуп Магомедов.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram