Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 мая 2014 15:52

В убийстве школьника в Караганде подозреваются его друзья

ПОДЕЛИТЬСЯ

Денис Зелепухин пропал полгода назад и найден на днях мертвым Денис Зелепухин пропал полгода назад и найден на днях мертвым

В Караганде обнаружен труп ученика 10 класса с множественными ножевыми ранениями, пропавшего без вести полгода назад, сообщает Интерфакс-Казахстан.


В Караганде обнаружен труп ученика 10 класса с множественными ножевыми ранениями, пропавшего без вести полгода назад, сообщает Интерфакс-Казахстан.

"Мальчик числился пропавшим без вести с ноября прошлого года. Позавчера его труп нашли закопанным возле бывшей шахты "Северная", - сообщили в прокуратуре Караганды.

По подозрению в избиении школьника и совершении его убийства задержаны семеро сверстников погибшего, из которых трое в настоящее время находятся в следственном изоляторе департамента КУИС Карагандинской области по обвинению в совершении другого преступления - квартирной кражи.

"Каждый из семерых подозревается в отдельном эпизоде. Один - в причинении телесных повреждений, то есть избиении, другой - в недонесении в правоохранительные органы и укрывательстве тяжкого преступления, поскольку находился там и видел убийство, но не сообщил в течение полугода о случившемся в полицию. Третий - непосредственно в убийстве. Роль каждого в преступлении определяется следствием", - сообщили в прокуратуре.

По факту убийства расследуется уголовное дело.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети