Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2015 04:06

В ВКО школьница забеременела от родного отца

ПОДЕЛИТЬСЯ

© otyrar.kz © otyrar.kz

В Восточно-Казахстанской области школьница забеременела от родного отца, который на протяжении нескольких лет насиловал дочь, сообщает YK-news.kz


В Восточно-Казахстанской области школьница забеременела от родного отца, который на протяжении нескольких лет насиловал дочь, сообщает YK-news.kz

Беременность обнаружили во время очередного медосмотра в школе. Молекулярно-генетическая экспертиза подтвердила слова ученицы. По медицинским показаниям пришлось произвести аборт.

"Во время медкомиссии в школе врачи установили у 17-летней ученицы беременность, вызвали мать девушки и стали спрашивать про отца ребенка, - рассказал председатель специализированного межрайонного суда по уголовным делам ВКО Адиль Бакин. - Тогда девочка призналась, что родной отец насилует ее много лет. Мужчина угрожал ей, и она боялась кому-то сообщить о происходящем".

Как уточняет интернет-агентство Times kz, в семье, о которой идет речь, воспитывались пять дочерей. Семья жила в одном из сел области и была на хорошем счету. Девочки примерно учились, помогали родителям по хозяйству. 

Четыре года подряд родной отец истязал дочь, под страхом смерти заставляя не рассказывать о происходящем окружающим. Жуткие факты вскрылись, когда несовершеннолетняя забеременела.

Во время следствия выяснилось, что в 2011 году извращенец стал домогаться и до второй дочери 13 лет. Правда, довести начатое до конца не успел. 

На суде жена, для которой произошедшее, как и для девочек, стало настоящей трагедией, попросила назначить мужу самое суровое наказание. Суд назначил 44-летнему подсудимому наказание в виде 17 лет лишения свободы, с отбыванием срока в колонии строгого режима. Мужчина намерен обжаловать вынесенный приговор.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети