Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2016 10:43

Внучка украла медали своего покойного деда в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Иллюстративное фото

Внучка украла медали покойного деда в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Внучка украла медали покойного деда в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Как рассказали в региональной пресс-службе ДВД, с заявлением о краже в полицию обратилась 84-летняя пенсионерка. "Пожилая женщина рассказала, что у нее из квартиры похищены орден Отечественной войны второй степени и 15 медалей, оставшиеся от покойного мужа, участника Великой Отечественной войны", - сообщили в пресс-службе полиции.

Кроме медалей, пенсионерка не досчиталась и 50 тысяч тенге пенсии. Со слов потерпевшей, в этот день к ней заходила ее внучка с мужем, после чего она и обнаружила пропажу.

"По подозрению в совершении кражи задержана и водворена в изолятор временного содержания, у которой изъяты похищенные орден и медали. Подозреваемая, 21-летняя внучка потерпевшей. Задержанная дала признательные показания", - отметили в пресс-службе.

Свои действия девушка объяснила тем, что ей очень были нужны деньги. Досудебное расследование по статье "Кража", продолжается. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети