Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2016 17:29

Водитель автобуса в Павлодаре запер пассажиров в салоне, чтобы поймать вора

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта cheremuha.com Фото с сайта cheremuha.com

В Павлодаре водитель автобуса поймал вора, заперев пассажиров в салоне, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.


В Павлодаре водитель автобуса поймал вора, заперев пассажиров в салоне, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Один из пассажиров автобуса, следовавшего по маршруту "Астана - Усть-Каменогорск", обнаружил, что у него пропали деньги - 120 тысяч тенге. Водитель вызвал полицейских и заблокировал двери. При опросе пассажиров выяснилось, что от действий вора пострадали еще два человека - у них также похитили деньги.

"При проведении дальнейших мероприятий выяснилось, что один из пассажиров во время движения автобуса без конца пересаживался с одного места на другое. Подозреваемый тем самым наблюдал за пассажирами - кто спит и где находятся их личные вещи", - отметили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

По подозрению в краже личного имущества у трех пассажиров, следовавших на рейсовом автобусе, полицейские задержали 32-летнего жителя села Актогай Павлодарской области. "В данное время задержанный водворен в изолятор временного содержания, проводится досудебное расследование", - добавили в полиции. Вещественные доказательства изъяты. В настоящее время проверяется его причастность к другим преступлениям.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети