28 февраля 2014 23:43

Выбросившая младенца из окна многоэтажки мать задержана в Павлодаре

Фото с сайта rirl.ru

Выбросившая младенца из окна многоэтажки мать задержана в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области. Задержанной оказалась 23-летняя павлодарка, проживающая в том же доме, возле которого был найден труп новорожденного. "Молодая женщина проживает в квартире вместе с родителями. По ее словам, в 11 часов ночи 14 февраля у себя дома без медицинской помощи она родила девочку. Пребывая в шоковом состоянии после родов, выбросила новорожденную в окно. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщили сегодня в пресс-службе ведомства. В полиции также уточнили, что задержанной матери назначена экспертиза на вменяемость. В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде. Напомним, труп новорожденного под окнами своего дома обнаружили жильцы одного из домов по улице Набережной. Новорожденная девочка была завернута в полотенце и полиэтиленовый пакет. Сообщалось что ребенок был выброшен с балкона одной из квартир высотки. Однако позже было установлено, что мать выбросила труп новорожденного из окна своей комнаты.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Выбросившая младенца из окна многоэтажки мать задержана в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области. Задержанной оказалась 23-летняя павлодарка, проживающая в том же доме, возле которого был найден труп новорожденного. "Молодая женщина проживает в квартире вместе с родителями. По ее словам, в 11 часов ночи 14 февраля у себя дома без медицинской помощи она родила девочку. Пребывая в шоковом состоянии после родов, выбросила новорожденную в окно. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщили сегодня в пресс-службе ведомства. В полиции также уточнили, что задержанной матери назначена экспертиза на вменяемость. В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде. Напомним, труп новорожденного под окнами своего дома
Реклама
Реклама
обнаружили жильцы одного из домов по улице Набережной. Новорожденная девочка была завернута в полотенце и полиэтиленовый пакет. Сообщалось что ребенок был выброшен с балкона одной из квартир высотки. Однако позже было установлено, что мать выбросила труп новорожденного из окна своей комнаты.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram