Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2018 11:40

Выстрелил в лицо мужчины и убежал: задержан безработный павлодарец

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pixabay.com Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Задержан мужчина, устроивший стрельбу в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Задержан мужчина, устроивший стрельбу в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

"В результате проведенных следственных и оперативно-разыскных мероприятий по факту нанесения огнестрельного ранения 34-летнему мужчине в Северной промышленной зоне Павлодара задержан житель Экибастуза 1983 года рождения, неработающий, ранее судимый", - сообщили в пресс-службе регионального департамента полиции.

В настоящий момент задержанный водворен в изолятор временного содержания. Расследование по факту покушения на убийство продолжается.

"В результате пострадавший получил дробовое огнестрельное ранение в лицо. Сейчас он находится в больнице", - отметили в пресс-службе полиции. Были ли мужчины ранее знакомы друг с другом, пока неизвестно.

Напомним, инцидент произошел возле одного из промышленных предприятий в Павлодаре. Сообщалось, что неизвестный выстрелил в мужчину и скрылся. По информации полиции, пострадавшим оказался неработающий павлодарец. После оказания медпомощи пострадавший отказался от госпитализации, однако спустя три дня сам пришел в больницу. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, огнестрельные ранения в область правого плеча, предплечья и живота. После осмотра мужчину в экстренном порядке госпитализировали. Медики не исключали, что перед происшествием мужчину били.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети