Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 августа 2015 19:28

Задержан наехавший на мотоциклиста в Астане водитель Lexus

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Задержан водитель Lexus, совершивший наезд на мотоциклиста, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Управление административной полиции столичного ДВД.


Задержан водитель Lexus, совершивший наезд на мотоциклиста, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Управление административной полиции столичного ДВД.

Сообщается, что в результате оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан водитель авто Lexus ES-300, совершивший наезд на мотоциклиста 9 августа этого года.

Водителем авто оказался 26-летний житель столицы. "9 августа, около 22.30, следуя по улице Жумабаева в сторону проспекта Момышулы, напротив дома № 32/4, не соблюдая боковой интервал, он допустил столкновение с мотоциклом Honda, следовавшим в попутном направлении прямо", - говорится в распространенном сообщении.

В результате столкновения водитель мотоцикла с незначительными ушибами был доставлен в больницу, откуда после оказания медицинской помощи отпущен. Водитель Lexus с места происшествия скрылся.

"Установлено, что машина Lexus ES-300 принадлежит родному брату виновника аварии, которую молодой человек взял покататься без разрешения хозяина. С потерпевшим он ранее знаком не был, никаких неприязненных отношений к нему не имеет", - сообщили в полиции.

Сейчас полицейскими устанавливаются причины совершения ДТП. Ранее сообщалось, что очевидцы разыскивают водителя Lexus, который совершил наезд на мотоциклиста в Астане.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети