Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2015 10:15

Задержан подозреваемый в избиении пенсионерки в супермаркете Сызрани

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео YouTube Кадр видео YouTube

В Сызрани задержан мужчина, подозреваемый в избиении 61-летней женщины в местном супермаркете, сообщает LifeNews. На подозрении у полиции остаются несколько человек.


В Сызрани задержан мужчина, подозреваемый в избиении 61-летней женщины в местном супермаркете, сообщает LifeNews. На подозрении у полиции остаются несколько человек.

Инцидент произошел 5 сентября и был заснят на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что пожилая покупательница стоит в очереди в кассу, в какой-то момент молодой человек впереди вдруг разворачивается и с размаху бьет ее по лицу. От сильного удара пенсионерка отлетает в сторону и падает на пол, чуть не ударившись головой о другую стойку кассы. Мужчина спокойно забирает сдачу и уходит из магазина. После случившегося 61-летней Нине Тулуповой пришлось делать челюстно-лицевую операцию и лечиться от сильного сотрясения.

Изначально в качестве главного подозреваемого назывался 27-летний Владислав Коновалов. При этом его бывшая жена заявила, что мужчина на видео не похож на ее экс-супруга. "Последний год, когда я его видела, он ходил с короткой стрижкой и телосложение у него более худое. Мне кажется, это совершенно другой человек", - рассказала женщина.

Позже полиция задержала 34-летнего Виталия Кондратенко. "Задержанный ссылается на потерю памяти. Как сообщили родственники Кондратенко, у него бывают провалы в памяти. Иногда ведет себя неадекватно", - рассказали в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети