Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 декабря 2015 03:42

Задержан застреливший жену из ружья в поликлинике житель ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

В Западно-Казахстанской области задержан мужчина, который застрелил жену из ружья в районной поликлинике поселка Чапаево, сообщает портал "Мой город".


В Западно-Казахстанской области задержан мужчина, который застрелил жену из ружья в районной поликлинике поселка Чапаево, сообщает портал "Мой город".

Как рассказали в акимате Акжайыкского района, подозреваемый был задержан вечером, 25 декабря, в поселке Чапаево. Мужчина не оказывал сопротивления. "У них остались двое детей, дочь учится в 11 классе, а сын во втором. Они сейчас у родственников со стороны матери, - рассказали в акимате района. - Погибшая с 1991 года работала медсестрой в поликлинике".

Между тем, первоначальная информация о том, что подозреваемый является главой крестьянского хозяйства, оказалась неверной. Мужчина работал вахтовым методом в городе.

Напомним, убийство медсестры в поселке Чапаево произошло вечером, 25 декабря. В 17.00 в поликлинику пришел местный житель, который попросил работников медучреждения вызвать к нему его супругу. После того, как она вышла, он вытащил обрез и выстрелил в нее четыре раза, а затем, выбросив оружие, скрылся с места происшествия. Позднее выяснилось, что в тот день супруги получили решение суда о разводе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети