Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2015 13:30

Застрявший в окне магазина грабитель в Уральске пытался украсть водку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Tengrinews.kz Фото © Tengrinews.kz

Застрявший в окне магазина грабитель лез за водкой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на начальника УВД Уральска Манарбека Габдуллина.


Застрявший в окне магазина грабитель лез за водкой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на начальника УВД Уральска Манарбека Габдуллина.

"Двое приятелей встретились накануне вечером. Решили отметить встречу. Ночью водка закончилась, денег тоже больше не было. Тогда у подозреваемого возникла идея украсть спиртное. Они прошлись по улице, выбрали магазин, подозреваемый постучался, убедился, что в магазине никого нет, разбил стекло правой рукой и полез в окно. Однако тут же застрял в решетке. В это время мимо проезжала наша патрульная машина, второй приятель увидел наших и попытался убежать, но его тут же задержали. Второго подозреваемого пришлось вытаскивать из окна спасателям", - рассказал Габдуллин.

Оба подозреваемых ранее судимы. Инициатор кражи, которому 27 лет, отбывал срок за кражу, а его 30-летний товарищ - за хранение наркотиков. Оба не работают. Сейчас подозреваемые находятся в УВД Уральска. Заведено дело по статье "Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору". Ведутся следственные действия. 

Напомним, 15 сентября в начале пятого утра полицейские задержали в Уральске двух воров, которые пытались ограбить продуктовый магазин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети