Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июня 2018 19:02

Знакомый из Instagram обокрал актюбинку на свидании

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: pixabay.com Иллюстративное фото: pixabay.com

Молодой человек обокрал жительницу Актобе, с которой познакомился в соцсети Instagram, попросившись к ней переночевать, сообщает сайт "Диапазон".


Молодой человек обокрал жительницу Актобе, с которой познакомился в соцсети Instagram, попросившись к ней переночевать, сообщает сайт "Диапазон".

Сообщается, что в девять часов вечера к актюбинке в гости пришел 25-летний знакомый. В тот вечер девушка просила в долг деньги на погашение кредита и сообщила ему, что ей недостаточно средств для платежа. Знакомый попросился переночевать в ее квартире, но под утро исчез.

Проснувшись, девушка заметила, что из кармана куртки пропала 41 тысяча тенге. Потерпевшая сначала позвонила своему знакомому, а позже обратилась в полицию.

На сайте сообщается, что ущерб актюбинке не возмещен, она просила назначить нарушителю наказание по закону.

По данным издания, подсудимый признал свою вину и раскаялся. В суде он рассказал, что с девушкой познакомился в Интернете, пришел к ней домой в гости. Он проснулся в 7 утра. На мягкой мебели лежала куртка хозяйки. Осмотрев карманы куртки, он нашел деньги - 41 тысячу тенге. Деньги положил себе в карман и ушел из дома, пока девушка еще спала. Деньги потратил на личные нужды, но ущерб возместить возможности нет.

Суд приговорил мужчину за кражу к двум годам ограничения свободы и к 240 часам принудительного труда.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети