Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2018 16:08

Зять расстрелял родителей жены на глазах у маленького сына в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: mgorod.kz Фото: mgorod.kz

Жительница Уральска Надия Давлетшина рассказала СМИ об убийстве своей матери, которое, по ее словам, совершил бывший муж Рустам Давлетшин, сообщает "Мой город". По ее словам, с супругом они официально не проживали уже несколько лет.


Жительница Уральска Надия Давлетшина рассказала СМИ об убийстве своей матери, которое, по ее словам, совершил бывший муж Рустам Давлетшин, сообщает "Мой город". По ее словам, с супругом они официально не проживали уже несколько лет.

При этом она сообщила, что расстались по-хорошему.

"Спустя год после свадьбы я стала жить в Уральске со своими родителями, Рустам остался жить в Аксае со своей матерью. У нас есть общий сын Ильдар, которому исполнилось семь лет. Я никогда не препятствовала их общению, он всегда забирал сына на каникулы. Но в последний раз после очередных каникул он похитил его, вернуть сына смогли спустя три недели. Он объяснил это тем, что в школе сына все равно ничему не научат",- рассказала Надия.

По ее словам, в день кровавого убийства она была дома с сыном и родителями.

"Вечером раздался звонок в дверь. Мама пошла открывать ее. Она не успела сказать ни слова, как прозвучал выстрел. Мы все кинулись к двери, мама лежала в лужи крови. А мой бывший муж направил ружье на отца и выстрелил во второй раз. Я с сыном спряталась в туалете. Было жутко страшно, никто не разговаривал, лишь спустя некоторое время я выглянула и увидела, что у моего отца от выстрела все внутренние органы вывернуло наружу. Несмотря на это, он смог закрыть замок. Я в панике начала вызывать скорую помощь и полицию. Моего сына трясло от страха, все произошло у него на глазах. Позже соседи рассказали, что после того как бывший супруг выстрелил, положил ружье, с кем-то созвонился и ушел", - говорит женщина.

По ее мнению, бывший супруг приходил за сыном - в сумке, которую он оставил у двери, были детские вещи и нож. Со слов Надии, ее бывшего мужа задержали сотрудники полиции спустя некоторое время.

"Теперь я хочу, чтобы его наказали по всей строгости, и чтобы он никогда не вышел на свободу", - говорит девушка.

Также сообщается, что Рустам Давлетшин нигде не работал и состоял на инвалидности.

Инцидент произошел около 20:00 10 мая 2018 года в микрорайоне Строитель. Мужчина выстрелил в тещу, она погибла на месте. Тесть с ранением передней брюшной стенки был доставлен в городскую многопрофильную больницу. Он перенес 6-часовую операцию и находится в тяжелом состоянии. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети