• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:elements.envato.com
Фото:elements.envato.com

Гороскоп на неделю: с 15 по 21 августа

15 августа 2022 11:05
Image
0

Прошедшие выходные были щедры на астрологические события. Энергетически их было трудно пережить, так как в оппозицию встали сразу несколько планет, а их влияние усилило полнолуние. Оно и расставило все точки над i: выматывающие затяжные процессы наконец подошли к своему завершению. Прошлая неделя заставила многих принять жизненно важные решения, которые уже давно висели в воздухе.

Теперь же любые действия, предпринятые в течение предстоящих двух недель, будут иметь отличный результат. Нужно прислушиваться не только к себе, но и к окружающим, они будут подавать нужные знаки. О том, что нужно сделать, чтобы избежать негативного влияния планет и завершить лето на хорошей волне, расскажет TengriLifestyle.

Овен

Овна ждет неожиданный финансовый скачок, который следует направить на закрытие старых долгов. Уран в соединении с Тельцом грозит непредсказуемыми событиями, поэтому сохраняйте бдительность. Вам стоит пересмотреть свой график, чтобы не надорваться. Обратите внимание на свое эмоциональное состояние и постарайтесь больше отдыхать. 

Телец

Вы будете готовы убрать старые установки и пойти на риск, для того чтобы изменить свою жизнь. В течение недели сходите на свидание или дружескую встречу, обменяйтесь коллективной энергией. Старые конфликты могут обостриться, но не стоит тратить время на их решение, так как все наладится без вашего участия. 

Близнецы

Полнолуние в Водолее в прошедший четверг внесло ясность в вашу жизнь. Вы наконец осознали реальность, от которой так долго бежали. На этой неделе будет проверка прочности ваших отношений с друзьями или коллегами. Рекомендуется проводить больше времени с семьей, заняться любимым делом и просто отдыхать. Следуйте своим желаниям и воплощайте мечты!

Рак

Возможно, вы вспомните о своей несбывшейся мечте и начнете работать над ее осуществлением. Позвольте своему разуму выйти за рамки и установки, научитесь концентрироваться на целях, пробуйте новые форматы. К воплощению мечты вас могут приблизить новые знакомства. А отношения в паре, напротив, могут обостриться. Спросите себя, чего вы хотите на самом деле.

Лев

Это ваш месяц и ваша неделя! Однако сейчас не время играть по-крупному. Нужно сохранять благоразумие и видеть истинную картину происходящего. Если вы оправдаете возложенные на вас ожидания, то можете получить повышение или предложение, которое поспособствует карьерному росту. Энергия Солнца даст вам силы для новых знаний, а уверенность в себе поможет выразить свою личность в полной красе. 

Дева

Перед вами откроются новые перспективы! Энергия бунтарства будет вдохновлять на риск, появится желание открыться новому. Возможно, вы начнете решать проблемы, на которые закрывали глаза весь прошлый год. Близкое окружение может вас разочаровать, демонстрируя токсичность и влезая в вашу жизнь. Держите руку на пульсе и ни в коем случае не закрывайте глаза на то, что для вас неприемлемо.

Весы 

На этой неделе у вас может возникнуть желание посетить психолога либо выговориться близким людям. Внутренние страхи начнут выходить наружу, но не стоит пугаться: это послужит вашему росту! Сейчас вы можете чувствовать себя истощенными, но слушайте свое тело и не перетруждайтесь на работе.  

Скорпион

Марс и Уран встречаются в знаке Тельца, а это значит, что Скорпиону захочется внимания, подарков и головокружительных эмоций. Однако вам лучше побыть в уединении и собраться с мыслями. На этой неделе вам нужно сфокусироваться на себе, своей рутине и больше вовлекаться в реальность!

Стрелец

На этой неделе Стрельцу посчастливится найти новую работу или увлечение. Меркурий движется прямо по карьерной траектории. Вы готовы к изменениям? Тогда у нас еще одна хорошая новость - после 11 августа вы начнете получать новости с любовного фронта. Чудесной недели!

Козерог

Все денежные потоки идут прямо к вам в руки! Дисциплина, трудоголизм и честность, которых вы придерживались, дадут свои плоды. К слову, полнолуние сыграло Козерогам на руку, потому что именно этот земной знак долгое время вкладывал свои силы в духовное развитие. Все чакры прокачаны, каналы открыты, осталось только принимать.

Водолей

Представителей воздушной стихии ждет настоящая гармония! Эта неделя дарит вам стабильное настроение, желание созерцать и создавать нечто прекрасное. Выезжайте на природу, устраивайте пикники и старайтесь не подвергать себя стрессу.

Рыбы 

Рыбы как никогда ранее хотят быть в отношениях. Сейчас голова представителей водного знака занята мыслями о том, как бы создать пару или удержать партнера. Однако некоторые мечты могут быть во вред. Поэтому рекомендуем на этой неделе не строить воздушных замков! 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Певец Мот обратился к казахстанцам с необычной просьбой на концерте
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Нур-Султан и Алматы: cоветы тем, кто переезжает в большой город

Похожие новости

counter.yadro.ru