Китайский миллионер 20 лет скрывал богатство от сына

28 марта 2024 15:24 10

Китайский миллионер Чжан Юй Ду 20 лет скрывал свои активы от собственного сына. Известно, что 51-летний мужчина является основателем компании по производству снеков Mala Prince. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на South China Morning Post.

Издание отмечает, что сын миллионера Чжан Юй Ду вырос в обычных условиях, хотя был в курсе, что у отца есть компания. Однако ребенок не знал о реальном положении дел. Сыну рассказывали, что отцу пришлось влезть в большие долги, чтобы сохранить бизнес.

24-летний Цзы Лу окончил лучшую школу провинции Хуньань. А после окончания учебы, как признался молодой человек, он мечтал найти работу, чтобы помочь отцу расплатиться с долгами.

Реклама
Реклама

О финансовом благосостоянии парень узнал после откровенного разговора с отцом. После семья переехала в особняк стоимостью 10 миллионов юаней (670 миллионов тенге), а Чжан-младший стал работать в коммерческом отделе компании отца. Отмечается, что компания перейдет ему в наследство только в том случае, если парень проявит себя достойным лидером.

Читать также: Миллениалы заявили, что для счастья им нужен 241 миллион тенге в год.

Невнимательность мужа принесла женщине 22 миллиона тенге. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!