• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Крупнейший ювелирный дом Казахстана запускает NFT-коллекцию

08 декабря 2022 15:07
Image
0

Ювелирный дом "Казахювелир" намерен реализовать цифровую коллекцию украшений, посвященную краснокнижным животным Казахстана, чтобы привлечь внимание к данной проблеме и направить часть вырученных средств на спасение пяти видов животных: архара, тяньшанского бурого медведя, ирбиса, беркута, красного волка.

Природа все больше страдает от засорения опасными химическими отходами и легкомысленного отношения человека к флоре и фауне. Многие виды животных, обитающих на территории Казахстана, оказались на грани вымирания.

С целью привлечения внимания к данной проблеме ювелирный дом "Казахювелир" создал коллекцию NFT-колец с пятью краснокнижными животными.

Президент АО "Казахювелир" Аида Инкербаева по этому поводу выразила следующее мнение: "Такую инициативу мы проводим впервые, и мы очень рады, что сейчас в современном мире есть возможность объединить технологии и ювелирное искусство и благодаря этим двум сильным направлениям еще и привлечь внимание к проблеме на уровне государства, результаты которой могут позитивно сказаться на нашем будущем поколении".

Коллекция NFT-колец с пятью краснокнижными животными позволит внести вклад в сохранение редких животных Казахстана и избежать экологической катастрофы. Приобретая кольца, вы получаете следующие привилегии:

  • статус VIP-покупателя со всеми преимуществами;
  • доступ ко всем мероприятиям "Казахювелира";
  • при покупке NFT получаете возможность приобрести реальное кольцо с 30-процентной скидкой от стоимости и выбрать вид металла: серебро или золото.

Коллекция доступна для приобретения на площадке Opensea по ссылке.

Дополнительную информацию вы можете получить по номеру +7 701 740 8999 (Ильяс).

Рекламный материал



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Отомстители": участников процесса по делу Бишимбаева сравнили с супергероями
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Песня Леди Гаги поставила исторический рекорд по запросам в Shazam

Похожие новости

counter.yadro.ru