• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

В мировые тренды: песню казахстанской артистки опубликовала ангел Victoria's Secret

29 сентября 2022 11:26
Image
3

Песня казахстанской исполнительницы Lilli обрела новую волну популярности. Накануне всемирно известная модель Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала видеоролик в социальных сетях с использованием композиции. Подробнее расскажет Tengri Lifestyle.

Песня Лейлы под названием Hot вышла год назад, попав в топ-чарты на музыкальных площадках. Однако подписчики прогнозируют повторный успех хиту. Накануне жена актера Джейсона Стейтема использовала песню в своем видеоролике для Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rosie HW (@rosiehw)

Видео модели собрало больше миллиона просмотров, а большинство удивленных комментариев оставили русскоязычные пользователи. Ведь мировые знаменитости редко используют треки неизвестных им исполнителей.

Рози Хантингтон-Уайтли была ангелом Victoria's Secret с 2006 по 2010 год. Знаменитость входит в список самых высокооплачиваемых моделей мира, где занимает третье место, уступая Кендалл Дженнер и Жизель Бюндхен. Несмотря на то что подиум модель оставила позади, она все еще одна из самых дорогих моделей в мире. Сейчас Рози Хантингтон-Уайтли развивает несколько коммерческих предприятий, а в Instagram британской топ-модели 16,3 миллиона подписчиков. 

Фото:Instagram/@vsfashionshowvideos

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Liili (@lili_liili)

То, что Рози записала видеоролик с использованием композиции Hot, для Лейлы было неожиданностью, этим она поделилась у себя на странице. На данный момент снято более 45 тысяч видеороликов под песню казахстанки, 40 тысяч пользователей Shazam искали трек, а в чарте Яндекс.Музыки трек занимает 51-ю позицию. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Liili (@lili_liili)

Как призналась певица в социальных сетях, эта песня была написана в результате безответной симпатии к молодому человеку. Как отмечают фанаты Лейлы, трогательное расставание послужило активным стартом для ее музыкальной карьеры. 

Ранее мы писали о том, что Димаш Кудайберген выступил перед полным стадионом поклонников в Алматы. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Шуточные курсы "по адаптации в Казахстане" запустили в соцсетях

Похожие новости

counter.yadro.ru