ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 30 мая 2014 14:41
Казахстанцы заняли все призовые места на юниорской велогонке чемпионата Азии
Казахстанские велогонщики заняли весь пьедестал юниорской гонки на чемпионате Азии в Караганде, сообщают Vesti.kz.
Казахстанские велогонщики заняли весь пьедестал юниорской гонки на чемпионате Азии в Караганде, сообщают Vesti.kz.
Григорий Штейн, Евгений Гидич и Алексей Волошин финишировали вместе. Дистанцию в 126,6 километра они преодолели за 3 часа, 12 минут и 6 секунд. В итоге призовые места распределялись согласно показаниям фотофиниша. Первое место досталось Штейну, второе - Гидичу, третье - Волошину.
Подробнее о прошедшей гонке читайте здесь.
Вопрос от автора
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии