Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2019 14:00

Победители велогонки получили в подарок банковские карты и 100 тысяч тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уже в шестой раз прошла велогонка Tour of World Class Almaty. Организаторы констатировали, что в нынешних соревнованиях участие приняли более 800 человек.


Уже в шестой раз прошла велогонка Tour of World Class Almaty. Организаторы констатировали, что в нынешних соревнованиях участие приняли более 800 человек.

Увеличился и призовой фонд, если в прошлом году победители получали от 40 до 80 тысяч тенге, то в этом году АТФБанк наградил шестерых победителей сертификатами на получение каждым из них премиальной карты № 1 с подарочной суммой в 100 000 тенге.

Сергей Коваленко, председатель правления АТФБанка, будучи сторонником спортивного образа жизни, был также замечен среди других участников гонки.

"Мы рады выступить партнером этих соревнований, потому что такие события – это не только в буквальном смысле про спорт и активный образ жизни, но и про умение ставить цели, работать над собой и добиваться побед. Есть четкое понимание того, что, поддерживая такие проекты, АТФБанк тем самым помогает именно той категории людей, которые своим настроем, примером и действиями меняют все вокруг себя к лучшему. С большим удовольствием сам принял участие в заезде, это действительно потрясающие ощущения, когда соревнуешься не только с другими участниками, но и в то же время как будто с самим собой, ведь на трассе порой находишься на грани своих возможностей", - сказал Сергей Коваленко.

На выбор были представлены дистанции - 34 и 57 километров, а также 14 километров - для детей от 12 до 17 лет. Категории также традиционно поделены на женские и мужские, а также по велосипедам.

На дистанции 34 километра с шоссейным велосипедом Алексей Боловинцев побеждает уже во второй год. И эта победа очень значима для АТФБанка, ведь Алексей его сотрудник. Перед гонкой Алексей признался: "Велогонка является итогом всех твоих тренировок, и только во время участия становится понятно, что ты делал правильно, а что нет. Дополнительную ответственность накладывает и прошлогодняя моя победа, и тем более тот факт, что АТФБанк является партнером в этом году. Многие коллеги писали, подходили, пришли сегодня болеть за нас. Но я победил, не подвел свою команду и коллег, это очень радостно. Спасибо организаторам за яркие эмоции и возможность увидеть друзей из разных городов".

Победители получили медали, грамоты и подарки от партнеров. По праву победы на дистанции 57 километров обладателями подарочных карт от АТФБанка с символичным названием "Карта № 1", стали: Н. Федотовских, А. Дядичкин, Р. Алмагамбетов, Е. Шатная, Н. Керимбаева, Ю. Фернас. По примеру ведущих велогонок они получили желтые майки и торжественно обрызгали друг друга шампанским на пьедестале.

Партнерский материал
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети