ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 30 мая 2014 19:41
Велогонщица Генелева принесла Казахстану очередное "золото" чемпионата Азии
Юниорка Надежда Генелева принесла национальной сборной Казахстана по велоспорту девятую золотую медаль, сообщают Vesti.kz.
Юниорка Надежда Генелева принесла национальной сборной Казахстана по велоспорту девятую золотую медаль, сообщают Vesti.kz.
Казахстанка выиграла групповую гонку на дистанции в 75 километров, которая прошла в рамках шоссейного этапа чемпионата Азии в Караганде. Генелева финишировала практически одновременно с японками Юми Каихара и Киекой Сакагуши. Победительницу выявил фотофиниш.
Подробнее читайте здесь.
В общем третий день соревнований принес Казахстану четыре медали - две золотые, одну серебряную и одну бронзовую. Всего в копилке сборной 16 наград, из которых 9 - золотые.
Вопрос от автора
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии