ОАЭ - жемчужина пустыни. Как отправиться навстречу сказке?

Сказочные Объединенные Арабские Эмираты стали излюбленным местом отдыха туристов со всего мира. Эта страна, так резко продвинувшаяся в развитии за последние десять лет, привлекает все больше странников, желающих полюбоваться этой жемчужиной пустыни.

Все курорты Объединенных Арабских Эмиратов поражают воображение гостей, поскольку каждый из них - истинное чудо, оазис среди песочных барханов.

При выходе из аэропорта турист погружается в мир невообразимой роскоши и удивительных зданий и сооружений. Большой оригинальностью отличается все в этом загадочном восточном мире, нигде на планете невозможно встретить большее количество удивительных мечетей, разнообразных кафе и уникальных развлечений.

Основными курортами страны являются Абу-Даби, Дубай и Шарджа, поскольку именно здесь сосредоточены самые яркие и незабываемые объекты, которые стоит посетить. Они являются визитной карточкой этой страны.

Именно здесь уникально и гармонично переплелись прошлое и настоящее, контраст которых поразит при знакомстве с историческими памятниками и достопримечательностями современности.

ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В ОАЭ каждый турист сумеет найти занятие себе по душе вне зависимости от эмирата, который он посетит. Для любителей культурного и размеренного отдыха в каждом эмирате расположено большое количество памятников, которые расскажут о культурном и историческом наследии эмиратов: "Бурдж Халифа", мечеть шейха Зайда, археологический музей.

Ценителей шопинг-туров порадуют большие моллы, оснащенные по последнему слову техники. В период распродаж тут возможно приобрести фирменные вещи из новых коллекций по смешным ценам.
Те, кто предпочитает пассивный отдых, смогут провести отпуск на белоснежных чистых пляжах вблизи тенистых парковых зон, где можно укрыться от солнца. Самыми популярными пляжами являются Саадият, Джумейра и Аджмана.

Активный отдых и развлечения здесь представлены в обширном разнообразии заведений, которые могут посетить туристы. Это самый большой парк развлечений, посвященный итальянской марке авто Ferarri, особенно уважаемой в Эмиратах. Множество аквапарков под открытым небом, большие контактные зоопарки, в которых возможно встретить представителей фауны со всего мира.

КУХНЯ

Гастрономический туризм также будет успешен в этом месте, рестораны и кафе ОАЭ порадуют туристов заморскими блюдами национальной кухни и традиционным напитками. Особенно народом, населяющим полуостров, ценится настоящий кофе, который возможно приобрести здесь буквально на каждом шагу.

ОАЭ - одна из немногих стран мира, которая порадует гостей и недорогим фаст-фудом, аналогов которому нет в мире. Здесь возможно отведать настоящий фалафель, местную шаверму, сандвичи Манакиш и множество блюд с морепродуктами.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПУТЕШЕСТВИЯ В ОАЭ

Туры в ОАЭ из Казахстана обладают своими преимуществами, которые позволят создать действительно незабываемый отдых:
- горящие туры в сказку возможно приобрести по привлекательной цене;
- перелет до ОАЭ недолгий и достаточно комфортабельный;
- разнообразные виды досуга и отличные пляжи;
- отдых с детьми будет незабываемым благодаря большому разнообразию развлечений для маленьких туристов;
- посещение ОАЭ возможно в любое время года, здесь всегда тепло и солнечно.
Несомненным преимуществом является то, что туристам не стоит заботится заранее об оформлении визы.
Незабываемый колорит этого места оставит самые теплые воспоминания об этом месте и желание вернуться сюда снова и снова!

Познакомьтесь с ОАЭ поближе!


Рекламный материал