Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 марта 2009 05:03

iPhone представит до конца этого года 100 обновлений

ПОДЕЛИТЬСЯ

Корпорация Apple заявила, что до конце нынешнего года в iPhone и iPod будут включены 100 новых дополнений, доступных через обновления программного обеспечения, пишет Forbes.


Корпорация Apple заявила, что до конце нынешнего года в iPhone и iPod будут включены 100 новых дополнений, доступных через обновления программного обеспечения, пишет Forbes.

В числе прочего iPhone обзаведется функцией выделения текста, его копирования и вставки, что позволит быстрее работать с файлами и электронной почтой. Этот режим сможет также копировать и фотографии. Теперь появится возможность добавлять к своим фотографиям большое количество специальных эффектов для того, чтобы сделать их гораздо интереснее. Причем можно обрабатывать как фотографии, которые прислали на телефон, так и те, которые снимаются с собственного iPhone на камеру, а затем отправлять их и аудиофайлы вместе с письмом в формате MMS. Поиском информации занимается приложение Spotlight, позволяющее пользователям работать в Apple's. При помощи этой функции можно за считанные секунды найти нужный файл, а также обмениваться записями, используя голосовую почту. Новая версия обновленной версии iPhonе станет доступной летом этого года. В настоящий момент доступна только бета-версия. Обновление для владельцев последней вариации iPhone будет бесплатным, пользователям iPod Touch предложено заплатить за скачивание 9,95 доллара.

По итогам конца 2008 года мировые продажи iPhone составили 13,7 миллиона , а если к этим данным добавить продажи плееров iPod Touch, то получится, что iPhone OS работает на 30 миллионов устройств. Выпущенный в прошлом году набор для разработчиков iPhone SDK скачали более 800 000 раз.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети