Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июня 2016 23:57

Германия с первого места в группе вышла в плей-офф Евро-2016

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Германии обыграла команду Северной Ирландии в заключительном матче группового раунда Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz.


Сборная Германии обыграла команду Северной Ирландии в заключительном матче группового раунда Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая проходила 21 июня на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, завершилась со счетом 1:0.

В первом тайме подавляющим преимуществом владели игроки сборной Германии. Верные моменты не использовали Месут Озил, Томас Мюллер и Марио Гетце. Счет же был открыт на 29-й минуте. В этом эпизоде здорово сыграл Мюллер, отдавший передачу на Марио Гомеса, которому оставалось лишь попасть в пустые ворота - 1:0.

Во втором тайме сценарий игры не поменялся. Немцы по-прежнему владели подавляющим преимуществом, но игроки сборной Северной Ирландии смогли выдержать натиск и больше не пропустили. Матч в итоге так и завершился со счетом 1:0 в пользу немцев.

С таким же счетом завершился и параллельный матч в этой группе - Польша обыграла Украину и вышла в плей-офф со второго места. Единственный гол в матче на свой счет записал Якуб Блащиковски. 

Добавим, что спонсором трансляции на телеканалах "Казахстан" и Kazsport является букмекерская компания "Олимп". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети