Барселона
24 февраля 2023 09:01

"МЮ" выбил "Барселону" из еврокубков. Все участники 1/8 финала Лиги Европы

"Манчестер Юнайтед" пробился в следующий раунд Лиги Европы. На "Олд Траффорд" в рамках 1/16 финала была обыграна "Барселона", передает Tengri Sport.

Первая встреча в Испании завершилась вничью (2:2), а в Англии "Манчестер Юнайтед" победил со счетом 2:1, уступая после первого тайма. У гостей счет открыл Роберт Левандовски, который на 18-й минуте реализовал пенальти.

Сравнять счет "красные дьяволы" смогли усилиями Фреда на 47-й минуте, а в роли ассистента выступил Бруну Фернандеш. Победу "Манчестер Юнайтед" на 73-й минуте принес Антони. "Барселона" в компенсированное время могла сравнять счет, но после удара Роберта Левандовски мяч из ворот выбил защитник Рафаэль Варан.

Таким образом, определены все участники 1/8 финала Лиги Европы: "Манчестер Юнайтед", "Унион", "Рома", "Ювентус", "Спортинг", "Байер", "Севилья", "Шахтер", "Ференцварош" "Бетис", "Фейеноорд", "Арсенал", "Фенербахче", "Фрайбург", "Юнион" и "Реал Сосьедад".

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится в штаб-квартире УЕФА в Ньоне, (Швейцария), сегодня, 24 февраля.

Квартира для чемпиона!
Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!