Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 августа 2015 00:30

В Британии после самолета семьи бен Ладена разбился истребитель

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта news.sky.com Фото с сайта news.sky.com

В Великобритании потерпел крушение легкий истребитель Folland Gnat на фестивале Carfest North, погиб пилот, сообщает Sky news.


В Великобритании потерпел крушение легкий истребитель Folland Gnat на фестивале Carfest North, погиб пилот, сообщает Sky news.

Истребитель участвовал вместе с другим самолетом в выполнении фигур высшего пилотажа в графстве Чешир. По предварительным данным, пилот истребителя не смог справиться с управлением и самолет вошел в штопор. Расследование деталей происшествия продолжается. Вероятно, пилот истребителя не успел катапультироваться.

"Мы выражаем наши соболезнования членам его семьи, они уже проинформированы", - заявил организатор фестиваля Carfest North Крис Эванс. Он отметил, что фестиваль продолжит свою работу.

Отметим, что за последние сутки это уже вторая авиакатастрофа в Великобритании. Ранее стало известно, что у аэропорта Блэкбуш в английском графстве Гэмпшир разбился самолет Phenom 300 семьи Усамы бен Ладена. Самолет  рухнул на автомобильную парковку. Пилот и три пассажира погибли.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети