Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2018 01:57

Мужчина уткнулся в телефон и провалился в канал

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В британском городе Ноттингем мужчина уткнулся в телефон, принял канал за тропинку и упал в воду. На видео инцидента обратило внимание издание Metro.


В британском городе Ноттингем мужчина уткнулся в телефон, принял канал за тропинку и упал в воду. На видео инцидента обратило внимание издание Metro.

Ролик был снят в ноябре камерами наружного наблюдения, установленными на одном из пабов города. На видео мужчина подходит к каналу, усыпанному листьями, уткнувшись в экран мобильного телефона. Он шагает вперед, падает в воду и начинает барахтаться. К нему на помощь подбегают двое и вытаскивают его на берег.

Как выяснилось позже, британец принял засыпанную листьями поверхность воды за дорожку и не посмотрел под ноги, так как отвлекся на телефон.

Владелица паба Энн-Мари Гарденер решила поделиться видеозаписью, чтобы предупредить людей об опасности отвлечения на телефон во время прогулок у воды. "Обычно такой проблемы не возникает: большинство людей знает, что здесь расположен канал. Но мы все же развесили предупреждающие объявления в пабе и просим посетителей быть осторожными", - рассказала она.

Городское агентство водных ресурсов также попросило жителей города быть бдительными во время прогулок у канала в канун Рождества и воздержаться от употребления алкоголя на набережных.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети