Полиция Великобритании назвала смерть Березовского "необъяснимой"

Борис Березовский. Фото РИА Новости©

Полиция графства Беркшир начала расследование смерти российского олигарха Бориса Березовского, сообщает AFP. "Отдел полиции долины Темзы приступил к расследованию смерти 67-летнего мужчины в доме в Аскоте, графство Беркшир. Его смерть на данный момент рассматривается как необъяснимая, ведется полномасштабное расследование", - говорится в сообщении полиции. По данным РИА Новости, тело Березовского было обнаружено в ванне его охранником. Близкий друг семьи бизнесмена Демьян Кудрявцев подтвердил факт его кончины, уточнив, что причиной смерти стала остановка сердца. Отвечая на вопрос, было ли это самоубийство, Кудрявцев сказал: "Нет! Это не так! Этого никто не знает. Внешних признаков самоубийства нет. Нет следов от шприцев, нет признаков приема каких-то таблеток - неизвестно от чего произошла остановка сердца".

Полиция графства Беркшир начала расследование смерти российского олигарха Бориса Березовского, сообщает AFP."Отдел полиции долины Темзы приступил к расследованию смерти 67-летнего мужчины в доме в Аскоте, графство Беркшир. Его смерть на данный момент рассматривается как необъяснимая, ведется полномасштабное расследование", - говорится в сообщении полиции.По данным
Реклама
Реклама
РИА Новости, тело Березовского было обнаружено в ванне его охранником. Близкий друг семьи бизнесмена Демьян Кудрявцев подтвердил факт его кончины, уточнив, что причиной смерти стала остановка сердца. Отвечая на вопрос, было ли это самоубийство, Кудрявцев сказал: "Нет! Это не так! Этого никто не знает. Внешних признаков самоубийства нет. Нет следов от шприцев, нет признаков приема каких-то таблеток - неизвестно от чего произошла остановка сердца".
Tengrinews
Вопрос от автора
news14
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама