Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 мая 2018 21:30

Режиссера Люка Бессона обвинили в изнасиловании

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото CNN Фото CNN

Обвинение в изнасиловании было предъявлено одному из самых известных кинорежиссеров Франции Люку Бессону, передает Tengrinews.kz


Обвинение в изнасиловании было предъявлено одному из самых известных кинорежиссеров Франции Люку Бессону, передает Tengrinews.kz

По данным CNN, предполагаемый инцидент произошел в пятизвездочном отеле Bristol в центре Парижа в четверг, по информации прокуратуры города. 


Отель Бристоль в Париже

Адвокат Бессона Тьерри Маремберт сообщил BFMTV, что его клиент отрицает обвинения.

В последнее время в США и других западных странах разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в эпицентре которых оказываются известные фигуры шоу-бизнеса, киноиндустрии и политики.

Ранее скандал вокруг американского актера Кевина Спейси возник после заявления звезды сериала Star Trek Энтони Рэппа, сообщившего, что, когда ему было 14 лет, пьяный Спейси попытался соблазнить его. Позже около девяти членов съемочной группы сериала "Карточный домик" обвинили Спейси в домогательствах. 

Кроме того, телохранитель Мэрайи Кэри обвинил певицу в сексуальных домогательствах

Также в центре секс-скандала оказался актер Сильвестр Сталлоне, его обвинили в изнасиловании, которое произошло 30 лет назад. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети