Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 апреля 2020 06:39

Украинская телеведущая рассказала о настроениях итальянцев на карантине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Instagram.com / zhanna_badoeva Фото: Instagram.com / zhanna_badoeva

Известная украинская телеведущая Жанна Бадоева рассказала о ситуации в Италии, где она проживет вместе со своей семьей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РБК-Украина.


Известная украинская телеведущая Жанна Бадоева рассказала о ситуации в Италии, где она проживет вместе со своей семьей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РБК-Украина.

По словам экс-звезды программы "Орел и решка", жесткий карантин действует в стране с марта и люди уже сильно устали от этого. Всем приходится сидеть дома, поэтому участились случаи домашнего насилия.

Бадоева отметила, что общается с людьми и многие жалуются на то, что им тяжело сидеть дома вместе со своими вторыми половинками. Кроме того, у людей начали сдавать нервы, и они могут выплескивать свой негатив только на тех, кто находится с ними рядом. 

Итальянцы сидят дома и выходят только в магазины или аптеки по специальному разрешению. Она также надеется, что в конце апреля карантин закончится и все смогут снова вести привычный образ жизни.

"Я знаю, что существует три этапа этого вируса. Первый, когда заражено очень большое количество людей. Второй - половина, а третий, когда никто. И мне сказали, что наша зона вошла уже во вторую стадию", - рассказала Бадоева в интервью российской журналистке Ирине Шихман.

Карантин в Италии ужесточили после стремительного роста количества больных коронавирусом. На данное время там уже почти 140 тысяч зараженных, из которых более 17 тысяч скончались.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети