Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 апреля 2017 15:54

12 человек пострадали при столкновении маршрутки с грузовиком между Алматы и Каскеленом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фрагмент видео Фрагмент видео

Пассажирский микроавтобус, ехавший по маршруту Алматы-Каскелен, столкнулся с грузовым автомобилем, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пассажирский микроавтобус, ехавший по маршруту Алматы-Каскелен, столкнулся с грузовым автомобилем, передает корреспондент Tengrinews.kz.

 
Видео @kris_p_almaty/Instagram

Дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе Алматы-Бишкек. По данным ДВД Алматинской области, грузовая машина марки Renault ехала с запада на восток, пассажирский микроавтобус "ГАЗель" ехал из Алматы, поворачивал в сторону Каскелена. Там и произошла авария. Вызов в полицию поступил ближе к 14 часам.

"В ДТП пострадали пятеро, которые были доставлены в ближайшую больницу с различными травмами. Это были пассажиры. Погибших нет. Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 345, части 2 УК РК", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!


Видео @kris_p_almaty/Instagram

В Управлении здравоохранения Алматинской области сообщили, что пострадавших доставили в Центральную районную больницу Карасайского района. По уточненным данным облздрава, в ДТП пострадали 12 человек.

"На скорой помощи привезли девять человек. Погибших нет. Из них пятеро детей - двое в реанимации и трое в травматологии. Еще троих привезли на частном транспорте. В общем 12 пострадавших", - сказали в пресс-службе Управления здравоохранения Алматинской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети